Четверг, 28 Марта 2024
Пишите нам
Лента новостей (RSS)
Регистрация
Радио для Петрово
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: SSD накопители

SSD накопители 12 года назад #54

  • H311OVER
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Вот стал такой вопрос. Есть ноутбук старенький, но верный и работает исправно. Asus A9rp . Как бы впрочем ноутбук нужен для работы и серфинга интернета, изредка во что то побегать. Но ресурса не хватает ибо требования растут. Вот стал перед такой делемой, на много ли увеличится скорость работы, если поставлю SSD накопитель. А то и стоит не мало и деньги на ветер как то не охота выбрасывать.Кто работал с такими отпишитесь пожалуйста.

Re: SSD накопители 12 года назад #62

  • romkoll
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 36
  • Репутация: 6
Не думаю, что твою железку спасет SSD винт.
Вообще SSD это класс, у меня знакомый взял ноутбук новый и через месяц поставил туда SSD - теперь вообще летает как ракета.
В твоем же случае я бы не SSD, думаю толку от него особо не будет, имхо.

Re: SSD накопители 12 года назад #67

  • Lio26
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
H311OVER написал:
Вот стал такой вопрос. Есть ноутбук старенький, но верный и работает исправно. Asus A9rp . Как бы впрочем ноутбук нужен для работы и серфинга интернета, изредка во что то побегать. Но ресурса не хватает ибо требования растут. Вот стал перед такой делемой, на много ли увеличится скорость работы, если поставлю SSD накопитель. А то и стоит не мало и деньги на ветер как то не охота выбрасывать.Кто работал с такими отпишитесь пожалуйста.

Думаю, что скорость работы все-таки повысится.. но все же.. имхо.. ну повысишь ты скорость обмена по шине винта (в несколько раз, мож в 10).. а остальное? "Узким местом" станет канал обмена с памятью, процессор и видюха... Для современных игр, судя по описанию твоего ноута, его не хватит однозначно... Более дешевый выход - добавить память, если есть куда, и оставь его для серфинга а для требовательных игр - лучший выход - новый комп, хотя и затратный
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд
Петрово on-line

65 лет Победы - 1 серия (2010)
Концерт к 23 февраля в ДК (2011)
Минута славы (2010)
Конкурс юных барабанщиц

Статистика

Пользователи : 1851
Статьи : 394
Ссылки : 14
Просмотры материалов : 2190821
Copyright © 2005 - 2024. Петрово on-line.