Пятница, 29 Марта 2024
Пишите нам
Лента новостей (RSS)
Регистрация
Радио для Петрово
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Dendy

Dendy 12 года, 7 мес. назад #5

  • romkoll
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 36
  • Репутация: 6
Кто помнит то время, когда небыло ни мощных процессоров, ни возможности сохранения, никаких тебе 3D штучек... Был только телевизор и самая первая приставка - DENDY.

Играет ли кто сейчас в это чудо? Если да, то во что именно?

Я вот люблю побегать в Mario Brothers, а если вдвоем то в Battle City. Ну и конечно же Super Contra, вот только картриджа этого нет (( Может кто подкинет?

Re: Dendy 12 года назад #49

  • Linch
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Так скачай эмуль и все игры для NES в придачу, я вот недавно в Ниндзю Гайдена рубился, эх, вот это раньше сложность была, никаких сейвов, 3-и житухи и все сначала)

Re: Dendy 12 года назад #50

  • romkoll
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 36
  • Репутация: 6
Понимаешь, игра на приставке с джойстиком и игра на эмуле отличаются как... настоящая и резиновая женщины.... Играл на эмуле когда-то.... ну это совсем не то)))

Re: Dendy 12 года назад #51

  • Linch
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Да ладно, главное чтобы джойстик был

Re: Dendy 12 года назад #57

  • Lio26
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
romkoll написал:
Понимаешь, игра на приставке с джойстиком и игра на эмуле отличаются как... настоящая и резиновая женщины.... Играл на эмуле когда-то.... ну это совсем не то)))

Интересное сравнение. Хотя, действительно, отличие очень большое. Может потому я и не стал продолжать играть на эмуляторах. А "Денди" есть в наличии, но нет картриджей Растерялись где-то... Может кто подкинет Battletoads & Double Dragon ?

Re: Dendy 12 года назад #58

  • Lio26
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
romkoll написал:
Ну и конечно же Super Contra, вот только картриджа этого нет (( Может кто подкинет?

Искал у себя, не оказалось.. потерялись.. Или отдали кому-то, а этот "кто-то" не признается теперь
Последнее редактирование: 12 года назад от Lio26.

Re: Dendy 12 года назад #63

  • Фарамир
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 2
Интересную тему ты Ромкол затронул! Денди это знакомая игруха! Когда время есть, бывает под настроение порежусь на Денди! И катриджи еще сохранились! Есть - Супер контра, Мортал комбат, Ниньзя черепашки, Супер Марио, Микки Маус, Бетмен, Мегамен, Индиана Джонс, Дабл Драген, Батл Сити, Футбол, Бильярд, на то время это была Мега - коллекция!

Re: Dendy 12 года назад #68

  • romkoll
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 36
  • Репутация: 6
Да это и сейчас мега-коллекция... раритет))) Вот как соберемся когдато, как устроем олдскульный турнир!))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд
Петрово on-line

Ингулецкая росинка (Восточный округ)
Конкурс юных барабанщиц
Районный КВН (2010)
Минута славы (2008)

Статистика

Пользователи : 1851
Статьи : 394
Ссылки : 14
Просмотры материалов : 2191956
Copyright © 2005 - 2024. Петрово on-line.